Aussendienst

Nathanael Grabherr Mons Solar Fachberater Verkaufsleiter
Nathanael Grabherr
Verkaufsleiter

n.grabherr@monssolar.ch

Timon Grabherr Mons Solar Fachberater
Timon Grabherr
Verkaufsleiter Stv.

t.grabherr@monssolar.ch

Marco Scheidbach mons solar aussendienst
Marco Scheidbach
Fachberater

m.scheidbach@monssolar.ch

Edwin N. Fachberater Mons Solar
Edwin Nussbaum
Fachberater

e.nussbaum@monssolar.ch

Allgeuer Hans Fachberater Mons Solar
Hans Allgeuer
Fachberater

h.allgeuer@monssolar.ch

Nicolas Lampert Mons Solar Fachberater
Nicolas Lampert
Gebietsleiter Geuensee

n.lampert@monssolar.ch

Simon G. Mons Solar Fachberater
Simon Gasser
Fachberater

s.gasser@monssolar.ch

Thomas Hosp Fachberater Mons Solar
Thomas Hosp
Fachberater

t.hosp@monssolar.ch

Alexander N. mons solar Aussendienst
Alexander N.
Fachberater

a.nuc@monssolar.ch

Kenan Mech Fachberater Mons Solar
Kenan Mech
Promoter

k.mech@monssolar.ch

Mario Hueller Fachberater Mons Solar
Mario Hueller
Fachberater

m.hueller@monssolar.ch

Eberhard Lampert Promoter Mons Solar
Eberhard Lampert
Promoter Geuensee

e.lampert@monssolar.ch

Ferdi Alaz Promoter Mons Solar
Ferdi Alaz
Promoter

office@monssolar.ch

Ekkehard Pirker Mons Solar Promoter
Ekkehard Pirker
Promoter

e.pirker@monssolar.ch

Patrick Nissl Head of Marketing mons solar
Patrick Nissl
Head of Marketing & Kundenakquisemanagement

p.nissl@monssolar.ch
+41 71 775 89 00